Дело было вечером, делать было нечего.  Была охота.   Охота была кого нить трахнуть, ну или помягче: вы*бать. Номер набрал на память, цифру за цирой. Гудок. Гудок. Гудок......  секунд 25 прошло, посмотрел на часы, 23:11. Решил нажать отбой, как цифры начали отсчет разговора...  Я: Привет.  Она: Привет...    Я:Что делаешь, не разбудил ?  Она:Ну почти, но не важно... что хочешь ?   Как всегда прямо спросила   Я: Ой, извини. У меня есть план: требует твоего физического участия.    Это я так решил попроще и короче сформулировать запрос.  Она: Ну ладно, только ребенка переложу, приезжай, буду ждать....  У меня ступор полный, какого ребенка, куда переложит, может кто оставил ей понянчиться? И я тут... с планами потрахаться.... бред какой то.  Я: Не понял ? ребенка ? чей ребенок ?   Не было у нее никакого ребенка... ни разу.  Она: ... я не понимаю: ты что хочешь ? выяснить чей у меня ребенок или что...? это надо по телефону обсуждать ?   Вопрос был уже ко мне. ответа у меня не было. Мы встречались с ней 2 месяца назад. Ребенком не пахло. Я начал искать этому объяснение. Вырвалось как то само...  Я: скажи, а год сейчас какой ?   Она: Да ты нормальный вообще? Звонишь во втором часу ночи, выясняешь мое прошлое. Ты хорошо себя чувствуешь ?   У меня состояние полной растерянности, но есть еще надежда на объяснение всего этого.  Я: год скажи какой сейчас, пожалуйста ?  Она: лошади.  Я: а... месяц....?  Она: февраль...    Сказано было уже более заинтересованно ко мне.   Все в норме... год на месте, месяц на месте, но растерянность перешла в уныние...  какой ребенок... откуда ? какой второй час ночи ? бред...бред....   Она: Ты себя нормально чувствуешь ? Может не надо "планы" сегодня ?  Я: Похоже.. ты права, не надо... что то я совсем...     Я нажал отбой....   только через 10 минут понял, что третья и четвертая цифра номера были переставлены...  не свихнулся и то хорошо, подумал.  (с)еть
а ещё занялся спортом и хочу знать какие мышцы качаются при подтягивании и всё что связано с развитием спины