Enternal Slayers- Вечные Рубаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Enternal Slayers - Вечные Рубаки! Мы переехали на новый сервис в связи с глюками на форуме. Новый адрес: https://enternalslayers.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enternal Slayers- Вечные Рубаки » Обсуждение персов Рубак » Весёлый моменты в Рубаках


Весёлый моменты в Рубаках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рубаки - это вообще довольно весёлое аниме. А какие ваши любимые моменты (смешные) из Рубак? ^_^

2

Мне нравится момент в первой части. В самом начале, когда Гаури спасает *маленькую и беззащитную* девушку...

3

А меня вообще реально прикалывают моменты, когда в гаурри летит очередной файерболл с визгами "МЕДУЗЬИ МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!" :)
Ну ещё прикольно, когда в битве со Шваброй говорят: "Она не погибнет потому, что самый смешной персонаж"

4

Дельфин
Да это то же...
А ещё классно, когда их в костюмы одели, что бы пречистую библию добыть... Зел в костюме кролика, Лина - розового пония, Гаури - медузы, Амелия - морской звезды, ну а Ксел))

5

Раз на то пошло, вспомним её совершенно "андеграундную" серию ,про город женщин. Блин, вот в такие серии понимаешь, насколько же анимешники не могут рисовать разницу полов на лицах! Если бы я не знала, то решила бы, что это в самом деле девицы. ЭВРИКА!!! Вот почему в японской манга- и анимэкультуре столько нетрадиционной ориентации! Они просто различить парня и девушку не могут, а когда до простыней доходит, и страшная правда раскрывается, уже ничего не поделаешь - влюбились!

6

Дельфин
Да это уж точно.... В первой части в гаури же влюбился какой-то мужик)))
То  же прикольно было...

7

там дофигище моментов прикольных =)

8

Зелгадис
ну, а тебе какие особенно запомнились?


Вы здесь » Enternal Slayers- Вечные Рубаки » Обсуждение персов Рубак » Весёлый моменты в Рубаках