Enternal Slayers- Вечные Рубаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Enternal Slayers - Вечные Рубаки! Мы переехали на новый сервис в связи с глюками на форуме. Новый адрес: https://enternalslayers.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чобиты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем "Чобитов"

2

Обсуждаем.
Это анимэ на мой взгляд прямо-таки - эксклюзив! Там все хорошо закончилось! (правда парень ткой страшный, что спасу нет!)
Мне нравился его дружбан, который с учительницей замутил. как бишь звали?

3

Дельфин
Да Хидеки тормоз...но по своему милый, а вот друг у него классный и Сумомо то же весёленький экземпляр.
А Чи забавная, красивая история...

4

Чии очень точно описала Хидеки в одной из серий, когда учила его имя и указала на чайник :)

Вот только мне было очень жалко Фрейю, такая ложка дёгтя в бочке милого меда.

5

Дельфин
Ага, классная серия была...Там есть классные и смешные моменты...приятно вспомнить. Настроение поднимается. Кстати, поход в магазин то же мило

6

Да Хидеке вообще проявляет крайнюю стадию кретинизма. ну что стоило спросить у домовладелицы или, в конце концов, у персокона того пацана с компьютерами (ну забыла я как его звали, ну склероз!) того, у которого сестра того... отправилась кормить голубей и воробушков сидя на облачках. Так нет же! Мы легких путей не ищем!

7

Дельфин
Да это из разряда: танки грязи не боятся!

В конце то же, Фрейя появилась...Прям обидели ребёнка. Конфетку отобрали...

8

а ещё меня прикалывали там парень и девушка - компьютеры, которые за Чии следили. Он - харизматичный гот, она - технофанатка в минимуме одежды и максимумом боевитости. Типа тема: "Компьютеры тоже могут любить", знаете, если бы это были не "Чобиты", а скажем "Эксперименты Лэйн" или что-то типа Матрицы, человечество бы не пережило... На фиг оно вообще было бы нужно? у машин и без них все ОК, пошли бы детишки-калькуляторы, старческий маразм винчестера, ***ные пеленки-диски и т.д.

9

Дельфин
ты смотрела Лейн? Понравилось? Мне лично не очень где-то на 5-6 серии я поняла, что не хочу париться...