Enternal Slayers- Вечные Рубаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Enternal Slayers - Вечные Рубаки! Мы переехали на новый сервис в связи с глюками на форуме. Новый адрес: https://enternalslayers.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enternal Slayers- Вечные Рубаки » Флуд » Обсуждаем аниме


Обсуждаем аниме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

)

2

А какие вам аниме нравятся??

3

Лина Инверс
Hellsing- супер, а Алукард-лапочка!

4

Мартина

Hellsing- супер, а Алукард-лапочка!

С первым я согласна, а со вторым....

А мне нравятся очень многие аниме БЧК (братсво чёрной крови), чёрный кот, крестовый поход Хроно....Алхимик....

5

Алукард, конечно, лапочка. Только порой его уж совсем уродом рисуют. Когда улыбка буквально до ушей, например.
Но вообще хочу сказать, что заризматичные антигерои с меланхоличным характером японцам удаются просто мастерски. Кого ни возьми везьде идеально. Айон ("Крестовый поход Хроно"), Алукард, Грифис ("Берсерк")... да везде, и в анимэ и в манге. Мо-ло-дцы!

Вот хочу спросить: во-первых, кто смотрел "Стальную Тревогу"? Во-вторых, если кто смотрел, расскажите, сколько же там частей в сериале! Я вот например смотрела только одну (заканчивается рыбалкой на каком-то острове), но там ни шиша непонятно, и говорят ,есть манга. Никто не знает, где можно скачать? Спасибо, заранее. :)

6

Дельфин
Стальную понику я не смотрела, но она недавно появилась у нас в магазинах. так что когда наведаюсь туда, посмотрю сколько частей))) А про мангу я ни чего не знаю к сожалению.

А кто смотрел аниме Меланхолия? Я о ней не много слышала... Кто - нить, что - нить знает?

7

Меланхолия? Нееет, я не видела. Блин! Что ж у них за названияч!? То "Меланхолия", то "Паприка", то вообще "Агент Паранойи"! Креатив воинствующий, блин!

8

Дельфин
Да уж... либо дефецит фантазии, что вижу так и называю!

9

Ой, Лина, как грустно! Это что же они бедолаги видят... Меланхоличные параноики обожрались Паприки, впали в состояние Берсерка, устроили всем Стальную Панику (тревогу), после чего остался только Стальной Алхимик, который, услышав Хелл-синг, решил написать Евангелион нового поколения, но спьяну у него получился Некронумикон... [продолжите историю и получится занятная игра]

10

Дельфин

...Евангелион нового поколения, но спьяну у него получился Некронумикон... [продолжите историю и получится занятная игра]

А я слышал, что есть книга Некронумикон (вроде название такое же, но точно не помню...)

А почле Евангелиона, они поняли что их их жизнь бесмысленна и написали Лейн.


Вы здесь » Enternal Slayers- Вечные Рубаки » Флуд » Обсуждаем аниме