Enternal Slayers- Вечные Рубаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Enternal Slayers - Вечные Рубаки! Мы переехали на новый сервис в связи с глюками на форуме. Новый адрес: http://enternalslayers.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В целом это ещё не всё, и думаю, будут корректировки, да и согласие Филии надо…
А так это и есть основной сюжет…

Так как третью часть я смотрела давно, а мангу не читала вообще, то прошу вносить корректировки.

Вообще, действие происходить после трая. Участники могут быть как каноничные, так и не каноничные…. Всем будем рады. Лорды мазоку и монстры всех милости просим. Но есть просьба соблюдать характер каноничного перса, если этого не будет, то вы получите замечание. Если что –то забыла, скажите, я либо добавлю либо исправлю…

Значит, жили все спокойно и счастливо, но не долго…

ОСНОВА СЮЖЕТА:

Задача: спасти мир (думаю, не кто не удивлён)

Положительные (ну это как посмотреть) герои: Рубаки, Мартина, Нага ну и другие не каноничные персы, которые *добрые*

Отрицательные герои: мазоку, боги, лорды…

Нейтральные персы: Луна, ну и те кто пока не зарегистрирован.

Главный враг:  Ларен и Ахита (брат и сестра)

Неопределённые герои: - // - // -

ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНО ПО КАЖДОМУ ГЕРОЮ:

Лина Инверс заскучала.

Весь мир (ну или почти весь) мир облетела слава о хрупкой девушке и её друзьях, которым лучше не попадаться на пути.  Монстры живут спокойно и ни кого не трогают. Скучная и размеренная жизнь, не для Лины и её друзей. Желание вернуть Зелу нормальный человеческий вид стало на некоторое время их главной проблемой ( всё зависит от Зела, хочет ли он приобретать человеческий облик). Во время поисков Лина находит…(смотри фанфик)

Амелия привыкла к путешествиям и не хочет на долго основаться во дворце. Поэтому она ищет предлоги, что бы отправится в путь…

Королевством правит Филионелл и понятно дело с этим хорошо справляется.  Амелия путешествует с ребятами.

Филия чувствует, что что-то происходит какая-то с одной стороны неопределённая, и всё же уряжающая сила висит над Землёй, и что бы разобраться со своими ощущениями она отправляется к рубакам.

Зелгадис хочет вернуть себе облик и пытается это сделать вместе с Рубаками…

Гаури – с рубаками (а зачем объяснять всё равно бесполезно). У Гаури нет меча света, поэтому в пути для Гаури будет найден милый меч.

ЗЫ: каждый герой Рубак в пути найдёт что – то, что ему поможет в финале (традиция русский сказок)))

Мартина и её муж (если он появится), хотят отправится в милый семейный отпуск и по пути натыкаются на Рубак. При этом происходит конфликт, и Мартина рвётся мстить…. Ну или её дворец разбит неизвестной силой (не весь, так и быть половину оставим), и она хочет найти эту таинственную силу, и в конце встречается с рубаками… Мартина пока будет писать и за себя и за муженька)))

В Наге (если она хочет быть с Рубаками) просыпаются сестринские чувства, и она хочет спасти Амелию от опасных приключений…

Кселлос в свободное  время наблюдает за рубаками, как и всё остальные монстры он чувствует чужеродную силу…

Зеллас и другие мазоку хотят узнать что творится в мире… Понимая, что в скором (время, понятие растяжимое) должно произойти что – то важное и опасное, не хотят подставлять себя, и думают как втравить в борьбу монстров и богов Рубак, и с помощью них ослабить силы противника… Боги это - Ларен и Ахита.

Дельфин очнулась ото сна. Она хочет действовать и Дайнаст предлагает ей всё разузнать (методы не ограничены, ну или почти не ограничены).

А теперь для какого – то более конкретного начала, кусок из моего фанфика по рубакам (он конечно не маленький, поэтому если терпения не хватит я вас пойму). Фанфик довольно старый по этому прошу меня не бить.

«Сон, опять этот сон…»- толи сказала толи, подумала я, после того, как проснулась среди ночи. В последнее время мне снился один и тот же сон. Я иду по лесу, смотрю по сторонам. Лес довольно тёмный, но солнечные лучи слабо пробиваются сквозь кроны деревьев. Вдруг что-то заставляет меня отойти чуть в сторону от тропинки и отогнуть ветки кустарников. Я вижу не большую поляну, она кажется безжизненной, несмотря на её солнечность и пёстрые цветы. Цветы яркие, но каких то холодных цветов, в них не чувствуется жизнь. Я ощущаю, какую то сильную энергию, но не понимаю, откуда она исходит.
Обычно сон на этом заканчивался, но сегодня  я увидела больше. В середине поляны какой-то бугор, я подхожу к нему и вижу, что это не бугор, а какой-то предмет, опутанный травой, я поняла, что энергия исходит от  него. С сумасшедшим упорством  я начала руками разрывать эту траву, освобождая предмет. Рукам  было больно, но желание достать предмет было больше. Через неопределённое время, я достала ЭТОТ предмет.
ЭТО НЕЧТО! Красивый, элегантный – меч! Инкрустированный драгоценными камнями, сделанный из лёгкой, сбалонсированой стали, так легко ложащийся в руку! Он как будто просился в руку. Я взяла его в руку и наполнилась силой, она была ни тёмная, ни светлая, она могла питать и светлого и тёмного мага,… а может даже Повелительницу кошмаров…  Я как завороженная смотрела на меч, любовалась им, его резная рукоять состояла из множества витков, сливавшихся в причудливый узор. Случайно, я опустила взгляд на место, где лежал меч, и увидела там какую-то подвеску. Я подняла её и почему-то одела себе на шею, почувствовав новую силу, я резко проснулась.
Встряхнув голову и скинув с себя наваждение, я с наслаждением потянулась. И вдруг я поняла, что мне что-то мешает. С удивлением я увидела у себя на шее… подвеску из сна.
-Лина-сан, пора вставать,- услышала я крик Мели. Меля или Амелия  Вил Тесла Сейрунская, уникальный фанат справедливости, иногда её любовь к справедливости меня просто бесит (почти всегда!), но я всё же её люблю. Её наивность меня просто поражает особенно раньше, сейчас она правда стала умнее, но всё же её иногда клинит.
Во время этих размышлений я одевалась, а то на завтрак мне ничего не останется, вечно голодный Гаурри всё съест.
-Всем привет! – крикнула я ребятам и позвала запуганную официантку (Ну подумаешь, съели их месячный запас еды, да и Гаурри намекнул на … в общем, сморозил ГЛУПОСТЬ, я не удержалась… короче посетителей у них не будет в ближайшие дни).
- Мне все, что есть в меню в… 2-ух кратном кол-ве. И побыстрее.
Официантка  скрылась за дверью кухни, но уже через несколько секунд вернулась с большим подносом еды. Еда, еда, как я тебя люблю.
- Гаурри даже не думай! - угрожающе сказала я.
- Ты о чём, Лина? – попытавшись прикинуться дураком, спросил Гаурри жадно смотря на МОЮ еду. ( Надо было прикидываться?).
- У тебя всё на лбу написано. Не дам!- отрезала я.
- Ну, маленький кусочек?
- Попрошайка, не дам самой мало.
- Лина - сан, а что это у тебя? – Сощурив один глаз, поинтересовался Кселлос.
- М..мм…. Где? – не поняла я.
- Да вот же у вас на шее, - допытывался Кселл.
- Ах, это, - дошло до меня, - да так ерунда, побрякушка.
- Понятно,- да ничего ему не понятно, если я даже ни чего не понимаю. 
Наверно, он чувствует  энергию амулета, может ему рассказать об этом и он поможет. Откуда он у меня (в смысле амулет), кому и зачем это надо. Интересно Филия не получала ли предсказаний по этому поводу. Ладно, мысли прочь, они мешают пищеварению. Еда, еда мм..  вкусно.
С удовольствием откинулась на стуле и с чувством сытости в животе стала думать. Меч, который мне приснился, не даёт мне покоя, и, скорее всего он существует на самом деле, ведь амулет (читай - подвеска) у меня, значит, есть шанс найти и меч, так что в путь.
- Ребята, кто – нибудь знает, есть ли в близи лес?
-???,- ребята впали в каплю, какое редкостное единодушие, даже наш монстрик находится в недоумение.
- Мне надо в лес, повторяю, кто – нибудь знает, есть ли в близи лес.
-Но, Лина-сан, бандитов вы изжили давно, про сокровища мы не слышали…
- Амелия, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, МНЕ НАДО В ЛЕС!!! -  они что? С Гаури много времени проводят? Эпидемия тупизма развивается.
- Тут невдалеке есть лес, подойдёт?- предложил Зелгадис.
- Подойдёт, выходим через 10мин.
Так собираем мысли в кучу и готовимся искать меч. Через 10 минут мы были все в сборе и уже шли в сторону леса, благо идти было недолго.
Птички не поют, как-то даже не уютно. Даже Кселлос притих и сосредоточено смотрит по сторонам. Да ещё в таверне хозяин с официанткой посмотрели на нас, как на больных. Ладно, спишем это на наш ОГРОМНЫЙ аппетит. Чё-то как-то не весело, Амелия не талдычит про справедливость, Гаури не говорит и не задаёт глупых  вопросов. Может файерболлом для поднятия настроения.
Я задумалась и да же чуть отстала от Рубак, а они да же не заметили. Стоп.
- Так народ нам туда, - уверенно сказала я.
- Но, Лина тропинка ведёт дальше,- возразил Кселлос.
Нет, ну что за день? Они мне сегодня перечат и перечат, как я с ними с ума не сошла.
- Я пойду одна, - твёрдо сказала я.
- Но…
- Я же сказала, стойте.
Кажется, они поняли.
Судьба- это судьба ничего не изменить… Я должна попасть туда.
Я уверенно направилась по дороге из своего сна…
Отчаяние…
Неуверенность…
Страх…
Шаг…
Ещё один…
Кто-то кричит…
Наверное, мне…
Чувств нет…
Эмоции…
Вот и поляна…
Бугор…
Боль…
Сияние совершенства…
Пустота…
Темнота…
Нее..е..ет…

2

Что - то  не понимаю...ни одного коментария нет.... Он такой ужасный, что и коментаровать не хочется? или я ошибаюсь?

3

Ну что ты! Сюжет нормальный вполне. Немного таинственный, но на мой взгляд это в чем-то даже ХОРОШО, так как оставляет БОЛЬШОЙ  простор для фантазии. Хотелось бы побольше услышать о Ларене и Ахите, хотя бы чего-нибудь... а так вполне отлично!

4

Дельфин
о Ларене и Ахите? ну хорошо....сделаю вам маленький вводный курс в их историю.

Ларен и Ахита 2 падших бога, и парраллельного мира... Много лет они отлично справлялись со своими божественными обязанностями, но однажды люди перестали верить в них... они сначала обрадовались и решили отдохнуть....Отдыхали они слишком долго, и очнувшись поняли, что в этом мире и теперь и в грош не ставят... Н аэмоциях они стёрли мир с лица вселенной, и отправились искать Новый мир для установления своего полного господства....

Ну это примерный вариант их биографии)))

5

Ух!!! Неслабая биография... неисполнение служебных обязанностей, геноцид, терроризм, экспансия... Веселая компания. Интересно будет... И, как я понимаю, они решат подвинуть со служебных кресел, добротно нагретых и мягких, кого-нибудь из Цефеидов и Шваброчек?

6

Дельфин
Они пока будут присматриваться, а вот наши боги будут иметь то же свою реакцию)) Не думаю, что они будут рады... :D