Enternal Slayers- Вечные Рубаки

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Enternal Slayers - Вечные Рубаки! Мы переехали на новый сервис в связи с глюками на форуме. Новый адрес: http://enternalslayers.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enternal Slayers- Вечные Рубаки » Обсуждение героев "Рубак" » Кселлос Металлиум


Кселлос Металлиум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Полководец Джуу-о-самы, Таинственный Священник, "обожает" драконов.

2

Да-да, драконов я обожаю. На завтрак, обед и ужин. Вначале я создавался как священник, но Зеллас столько сил на меня угрохала, что я могу считаться как священником так и полководцем (Генералом). Потом... фамилии у меня нет, то есть я просто Кселлос, без Металлиума.
Меня все обзывают Обманщиком или Священником. Но это все неправда! Я - святой вруль! ;)

3

А по моему фамилия у Ксела есть... и она именно Металлиум. И кстати, он не питается отрицательными эмоциями (это только в фанфиках встречается).
Я Ксела очень люблю, он классный. Очобенно с его фирменной усмешкой.

4

А мне больше мои глазки нравятся. Особенно открытые. И особенно, когда я кого-то бью. Или когда бьют меня... для профилактики здоровья окружающих, так сказать.

5

Мне Кселлос очень нрав! Я даже когда-то в него была влюблена! Но как узнала что он монстр сразу разлюбила!

6

Кселлос
Когда он готовиться к битве глаза обычно открывает)))

Мартина
А потом и вообще замуж вышла...

7

Лина Инверс
Знаю, тока где он шляется этот муж???

8

Ребята, а кто-нибудь видел мангу CLAMP "RGVeda"? там был один такой чудик - Куджаку - у него были:

1. Фиалковые глаза.
2. таинственный нрав.
3. Фиолетовые волосы.
4. Посох.
5. Крылья (?) *Кселлос-сан, у вас есть крылья?*
6. Он пару раз говорил: "Это секрет" и качал указательным пальцем.
7. таинственно исчезал и появлялся, знал о мире больше всех героев вместе взятых.

9

Дельфин
Нет.не видела... Плагиат! Вот , что значит яркая личность...

10

Дельфин, Лина Иверс
Полнейший плагиат и великая наглость. А насчет крыльев... есть мнение, что когда я не могу перемещаться в пространстве, то у меня есть крылья. Черные.

11

Вот картинка с крыльями composed by DarkRizer
http://i049.radikal.ru/0712/20/5525aa14a4e0.jpg

12

И в фанфиках тоже встречается, например "Ошибка Кселлоса" от Eswet (один из моих любимых, кстати):
Лина успела только увидеть, как над летящей фигурой Кселлоса расплываются и тают очертания развевающегося плаща. Потом мадзоку скользнул мимо Тараки… В следующую секунду Лина с замиранием сердца смотрела, как за спиной Кселлоса распахиваются огромные крылья. Черно-лиловое оперение, ветер, поднятый могучим движением… И обжигающий фиалковый огонь в глазах.

13

Кселлос
Полностью согласна) А с крыльями вообще прикольно...А так крылья ему так, для эффекта если только нужны...


Вы здесь » Enternal Slayers- Вечные Рубаки » Обсуждение героев "Рубак" » Кселлос Металлиум